Опубликовано

Весенне-летняя промоакция «Базальт СПО»

Компания «Базальт СПО» объявляет весенне-летнюю промоакцию. При внедрении на свои рабочие места и в свою инфраструктуру наших операционных систем (ОС «Альт») из Единого реестра — все компании малого и среднего бизнеса получают скидку на лицензии от действующей цены в 40% в течение полугода с момента публикации настоящей акции. Также для всех типов организаций в течение полугода с момента публикации этой акции скидка на сертификаты технической поддержки (ТП) будет составлять 30%. Приобретение наших продуктов — через авторизованных партнёров, срок действия промоакции — до 15 сентября 2022 года.

Дополнительно напоминаем, что если вам не требуется продукт из Единого реестра, то вы можете на безвозмездной основе использовать наш продукт Simply Linux, оплачивается только техническая поддержка пользователя/администратора.
«Базальт СПО» — разработчик российских импортонезависимых операционных систем «Альт». Наше программное обеспечение, включая его установку и обновление, не подвержено санкциям, так как основа всех наших решений — собственная технологическая инфраструктура. Она включает независимый репозиторий свободных программ «Сизиф» (Sisyphus), находящийся на территории и под юрисдикцией РФ, а также инфраструктуру разработки и сборки. Кроме того, на всех этапах работы (тестирование, внедрение, миграция, эксплуатация) всем пользователям оказывается и будет продолжать оказываться техническая поддержка специалистами «Базальт СПО», авторизованными интеграторами и сервисными партнёрами в РФ.

Наши продукты позволяют создавать ИТ-инфраструктуры любого масштаба. В состав дистрибутивов входит набор прикладного программного обеспечения для решения бизнес-задач организации. Абсолютное большинство наших решений включено в Единый реестр российского ПО. Операционные системы «Альт» работают на девяти аппаратных платформах, в том числе — на основных российских. ОС «Альт» уже внедрены и поддерживаются партнёрами компании на коммерческих предприятиях и в госсекторе на сотнях тысяч компьютеров по всей России. С продуктами «Базальт СПО» также совместимо значительное число прикладных программ из Единого реестра.
Российские операционные системы «Альт» — это эффективность и технологическая независимость в эпоху любых ограничений!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *